Доброе утро. Подскажите пожалуйста, такой вопрос. Когда ставите Утрожестан вы чувствуете шейку, именно во время беременности.Просто у меня короткая шейка матки, в понедельник еду к врачу, скорее всего будут накладывать швы. Просто раньше вставляла , то прям натыкалась на нее , а сейчас прям пролетает свечка, на пути ничего не мешает. Может из того что она стала ещё короче или это не показатель?
Мама мальчика (1 год)
Москва
Меняется действительно периодами во время беременности. У меня также было. То ощущала, то нет. Первое время после швов иногда на них натыкалась тоже 🙈 сейчас нет 🤷♀️
0
14.06.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
Нет, она меняет положение. Высота ее нахождения на длину не влияет
0
14.06.2024
Ответить