Доброе утро. Подскажите пожалуйста, такой вопрос. Когда ставите Утрожестан вы чувствуете шейку, именно во время беременности.Просто у меня короткая шейка матки, в понедельник еду к врачу, скорее всего будут накладывать швы. Просто раньше вставляла , то прям натыкалась на нее , а сейчас прям пролетает свечка, на пути ничего не мешает. Может из того что она стала ещё короче или это не показатель?
Меняется действительно периодами во время беременности. У меня также было. То ощущала, то нет. Первое время после швов иногда на них натыкалась тоже 🙈 сейчас нет 🤷♀️
0
14.06.2024
Ответить