Девочки, влетела в патологию беременных на до обследование.. Как сказали на неделю, без острых показаний
Сегодня смотрела заведующая, и сказала, что шейка хоть и длинная, но мягкая.. Переводят меня с дюфастона на утрожестан по 400мг утром и вечером во влагалище.. Если шейка к понедельнику будет мягкая, то будут шить.. Так как двойня, нагрузка большая, и лучше зашить сейчас, чем приехать в 24 недели и шить будет нечего... Это практически цитата.
В чем вопрос, утрожестан действительно решает проблему? Есть шансы, что шейка станет твёрдой или не раскатывать губу?!