Не хочу есть, вообще нет аппетита. А если поем - после тошнит. Думаю, это от поддержки или как. Поддержка прогинова 1т/3рвдень и утрик 1/3рвдень. Вчера подключили дюфастон 1/3рвдень. Завтра хочу сдать хгч и прогестерон, и в перспективе (если мало) добавить пролютекс. Но есть мне без него херовато, чего уж с ним будет…
грудь налитая, живот переодически ноет. Это мой 3ий перенос, до этого пролеты. Внутри, конечно же страх и ощущение, что и этот пролет…