Войти
планирую беременность Тула

Серозоцелле.

Лучший ответ

планирую беременность Орел

У меня тоже серозоцеле,ни как не влияет,с малышом всё хорошо)как мне объяснил репродуктолог-это жидкость между спайками

0
17.06.2024
планирую беременность Тула
Виолетта, Раньше таких образований не было, только сейчас увидели, вроде и спаек не было тоже, главное что бы малышу не навредило, а то я задумалась что будет если оно изольется или будет увеличиваться, только мониторить остается.
0
17.06.2024
планирую беременность Орел
Олюсик, не преживайте!у меня не увеличивается,это из за спаек
0
17.06.2024
Первое УЗИ 25 ДПП♥️ УЗИ на 21 ДПП. Кажется, я свинья-копилка с драгоценностями 😂

Похожие записи