На УЗИ в заключении обнаружено скопление жидкости дифференцировать как серозоцелле. Было у кого такое? Не гематома вроде, выделений нет, с малышом все хорошо. РЕ сказал особо не переживать, мол у беременных такое бывает, но все же немного напрягает это.
Лучший ответ
планирую беременность
Тула
Виолетта, Раньше таких образований не было, только сейчас увидели, вроде и спаек не было тоже, главное что бы малышу не навредило, а то я задумалась что будет если оно изольется или будет увеличиваться, только мониторить остается.
0
17.06.2024
Ответить
планирую беременность
Орел
Олюсик, не преживайте!у меня не увеличивается,это из за спаек
0
17.06.2024
Ответить
У меня тоже серозоцеле,ни как не влияет,с малышом всё хорошо)как мне объяснил репродуктолог-это жидкость между спайками