УЗИ на 21 ДПП. Кажется, я свинья-копилка с драгоценностями 😂
Результаты УЗИНуууу свершилось же!!!
На фоне практически полного отсутствия беременных ощущений в матке обнаружено плодное яйцо размером 5.7 мм, что соответствует сроку 5 недель и 2 дня беременности. По месячным - 5 недель и 3 дня. Ураааа!
Выходит, один малыш со мной и растет, второй - навсегда во мне растворился. Мой котик, мой 6АС, прости меня, что я так малодушно хотела тебя утилизировать :( А вообще мы ведь никогда не узнаем, это 6АС или 5АА имплантировался. Пусть останется загадкой :)
Теперь нужно дожить до 25.06 и услышать СБ+.
Держись, малыш, пожалуйста, держись крепко.
Про ощущения на 5-7-10-15-20 и прочие ДПП. Их нет! Ровно ничего! Нет смертельной усталости, как в прошлый раз. Нет боли в брюшных мышцах, будто пресс качала. Не встаю ночью в туалет. Почти ничего. Изредка потягивает живот, больновато кашлять (как после операции - в прошлый раз тоже было), в правой груди какие-то легкие покалывающие ощущения время от времени. В остальном - тишина. Ждём 🙏🏻
Лучший ответ