Девочки, подскажите, как вы справляетесь со стрессом?
у меня 9 недель, работа очень напряженная. Не получается полностью отключиться. Как вы справляетесь? Есть ли лайфхакии? токсикоза нет и даже больничный не взять)
Как вы справляетесь со стрессом на работе во время беременности?
Лучший ответ
А я включила пофигизм. И работала как получалась и сколько успевала. Переработки бросила. Мне было все равно, я дорабатывада до декрета. Правда на 12 недели, я разругалась с начальницей, из-за ее отказа, отпускать меня ко врачам, поэтому и включила пофигизм.
Работала, принципиально не брала больничный, хотя гиня и терапевт говорили, что обычно после эко с больничных сразу на декрет обычно уходят, а я им да господи это же не болезнь , да и чувствую себя нормально
Да наотвали работала, честное слово) я очень ответственный человек, но ребенок мне важнее.
Ну а как с ним справишься? Никак. Вернее также, как и раньше - где то успокоится, где то решить конфликт, а где то просто пережить и перестрессовать:) Работаю в таком же ритме и режиме, как и раньше, за 30 недель больничный не брала ни дня. Я не считаю, что в беременность обязательно переходить в режим «хрустальной вазы», ребенку это никак не поможет (им вообще пфиг на наш стресс или не стресс), а матери жизнь или карьеру может испортить.
Ушла с работы и все 😁Нет работы, нет стрессов 👍🏽 Муж и мой врач полностью поддержали это решение,успею ещё наработаться.
Ну гинекологу можно сказать про слабость, токсикоз и тд, если уж совсем прям жестко и хочется отдохнуть.
У меня работа с людьми, каждый день 20-30 иногда не самых приятных рож. Токсикоз жуткий, рвота до 10 раз в день, но больничный дают только для стационарного лечения, поэтому я на работе. Организм сам помогает забить на всё и всех, бережёт то, что гораздо важнее.🙃
За 9 н работала 2дня , постоянно гипертонус ставят, болит спина периодически, два раза в стационаре лежала , остальные брала у терапевта
Сидела на больничных😉других вариантов не было, подруга уволилась🫣
У меня просто включился "физиологический пофигизм"))) Вот просто "катись-провались оно все, ребенок важнее"))))