Давно не могла собраться с мыслями написать,потому что кажется как только я поделюсь мыслями и новостями,то произойдет что-то плохое(( Итак мы доползли до 16 недели беременности двойней) За это время я успела два раза полежать на сохранении на 10 неделе и 12. С учетом печальных историй до и тяжкого анамнеза на каждое подкравливание я вызывала скорую. Слава богу ничего критичного,была небольшая отслойка. Покололи кровоостанавливающее,Дратоверин и Цифтреаксон. По ощущениям совершенно все иначе,чем в те беременности одним малышом. Тут все ощущения в ускоренном темпе )) Живот уже есть,мышцы растягиваются,таз как будто раздвигается периодически. Сейчас вот на 15 неделе появился запор((( Я очень испугалась,когда в один день я не могла сходить в туалет,хотя были позывы и начало тянуть поясница и низ. Мне казалось,что будет как в прошлый раз-я пойду в туалет,чуть потужусь,отойдут воды на начнутся преждевременные роды ((( Поэтому к вечеру решили съездить в приемный покой и посмотреть шейку и малышей. Слава богу все хорошо. Но запоры никуда не делись. Пью Форлакс,спасаюсь Микролаксом(((( И физически так себе,и морально не отпускают эти ощущения и страх. За шейкой стараюсь следить каждые 2 недели примерно,сдаю мазки на инфекции-они есть,но вроде как ерундовые аля молочницы,пролечиваем Пимафуцином,Флукамизином. Вот так пока живем в ожидании 2го скрининга. Новый этап,после которого капельку можно будет выдохнуть и надеяться и дальше,что все плохое нас минует.
Ждала Ваши новости🥹🎀 Ура, все хорошо, и пусть дальше будет так же!✨ Малыши молодцы! Тоже недавно начались запоры, хотя раньше даже не было намека🥲
0
17.06.2024
Ответить
Тамбов
Эмма, Спасибочки) Малыши надеюсь не подведут и дальше) Ох,запоры это ужасно во всех смыслах(((( Вы как справляетесь?
0
18.06.2024
Ответить
Лена Проскурина, меня пока спасает ряженка😅 форлакс даже еще не пробовала… и еще ем больше супов теперь🤔
0
18.06.2024
Ответить
Тамбов
Эмма, аа ну это у Вас все в принципе неплохо) Мне ни кефир,ни соленые огурцы и йогурт не помогли))))) И ощущение,что проблема с мышцами именно,потому что позывы есть,а дальше вот все слишком расслаблено,а тужиться страшно
0
18.06.2024
Ответить
Лена Проскурина, да уж, тужиться страшно 🥺 мне еще страшно из-за начальных звоночков геморроя 🫣
0
18.06.2024
Ответить
Тамбов
Эмма, мне сейчас доктор посоветовала Дюфалак и слава богу стало лучше и тужится так не приходится. Так что попробуйте
0
22.06.2024
Ответить
Лена Проскурина, спасибо, возьму на заметку!) я как сюда коммент написала, как отшептало🙈😅
0
22.06.2024
Ответить
Попробуйте минеральную воду Зайчитская горькая, с утра.
Я развожу маленький стаканчик (50-100) горячей водой и выпиваю, очень помогает
0
17.07.2024
Ответить
Тамбов
Тыковка, спасибо большое! И у Вас пусть все задуманное исполнится!
0
17.06.2024
Ответить