Добрый день, прекрасные девушки!
Сегодня, наконец-то! Случился мой первый перенос крошки 🥹
Очень рада, теперь включаю режим ждуна.
Правда врач уточнил, что ХГЧ нужно сдать почти через две недели только и что тесты - зло, неинформативно и не нудно делать 😂
Я понимаю к чему сказано, чтобы не забивать голову лишний раз.
Но можете поделиться опытом, на какой день после переноса Вы уже заметили полосочки вторые и когда пошли на хгч?
Исходя из информации в блоге, в зачастую на 5пп, 6пп уже полоски есть, на 8дпп сдают хгч девочки.
Дл своего понимания и статистики хочу разобраться))
Благодарю 🌷
Ни разу вот не встретился мне врач, который назначал хгч через две недели. Очень бы хотелось узнать в чем тут смысл. Во-первых это искусственное продление цикла, который должен начаться край на 10дпп в случае неудачи. Во-вторых, ну действительно все понятно гораздо раньше