Я в первый раз в протоколе. Стал тянуть яичник сильно при стимуляции, сегодня триггер колоть. Не совулирует ли он раньше? У кого-нибудь было подобное?
Тянет яичник при стимуляции
Лучший ответ
Не должен. У меня в первом протоколе тянущие боли в яичниках нарастали с приближением дня пункции даже в состоянии лежа. Во втором протоколетакого не было, но чувствовала их при резком движении или когда садилась неудачно.
У меня дня за 4 до пункции уже капец как тянули оба яичника, я чуть доходила до нее. В итоге все отлично, ничего раньше не совулировало)
При стимуляции в яичниках образуется много фоликулов чем обычно Поэтому они и гудят, болят, тянут Я во всех протоколах еле доходила до пункции В день пункции ходила как креветка потому что было больно разгибаться Ни разу не было стоб соовулировали раньше времени Не переживайте
У меня сегодня 6 день стимуляции, уже живот надутый, хожу медленнее. Но пока терпимо, не знаю что к пункции будет)) Вы из Ульяновской области?
Тоже очень переживала и создавала такой же пост))) Болело все ужасно, и яичники, и кишечник.... Все прошло отлично. Не переживайте! Все у вас отлично)
Не волнуйтесь, это у всех так) два раза стимулировалась и оба раза было ощущение, что все пропало. Я еще и первый раз триггер ввела на 10 минут позже, вообще чуть коньки не откинула😅