Войти

Отмена утрожестана

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

У меня тоже потягивал когда уменьшала дозировку, но через пару дней все нормализовалось.

0
19.06.2024
Москва
Кошечка, написала врачу, сказала пока вернуть обратно 3 таблетку
0
19.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Юлек, врачу виднее. Нам остаётся только им доверять)
0
19.06.2024
Москва
Кошечка, завтра или в пятницу схожу просто на узи, успокоюсь)))
0
19.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский

Вот тоже самое, начало тянуть живот. Раньше 3 на 200вставляла, с 12и5 убрали 200,теперь 2на 200. Папаверин вставляю. В 16 недель врач сказала сделать цервикометрия.

0
19.06.2024
Москва
Анастасия , я планировала ее сделать в 15 недель, на следующей получается
0
19.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волжский
Юлек, а до отмены, в порядке с шейкой все было? Мне врач сказала в 16 делать
0
19.06.2024
Москва
Анастасия , да
0
19.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У меня 13 недель . было 3 р в день по 200. Отменила 200 , тоже не много стало тянуть живот , не знаю связано это или нет , но врач сказала ни чего страшного, если будет кровить , то вернуть дневную таблетку

0
19.06.2024
Москва
Анастасия , спасибо
0
19.06.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У меня так проявился тонус, утрожестан вернули

0
19.06.2024
Москва
Ребзя, спасибо
0
19.06.2024
Первый протокол Перенос снежинки и зубной врач

Похожие записи