Ситуация такая. 14 недель и 1 день, начали отмену утрожестана, с 600 ушла на 400 второй день, начал сегодня тянуть низ живота. Это нормально? Такое может быть? Или начинать бить тревогу?
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Волжский
Вот тоже самое, начало тянуть живот. Раньше 3 на 200вставляла, с 12и5 убрали 200,теперь 2на 200. Папаверин вставляю. В 16 недель врач сказала сделать цервикометрия.
0
19.06.2024
Ответить
Москва
Анастасия , я планировала ее сделать в 15 недель, на следующей получается
0
19.06.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
У меня 13 недель . было 3 р в день по 200. Отменила 200 , тоже не много стало тянуть живот , не знаю связано это или нет , но врач сказала ни чего страшного, если будет кровить , то вернуть дневную таблетку
0
19.06.2024
Ответить
У меня тоже потягивал когда уменьшала дозировку, но через пару дней все нормализовалось.