Вчера был перенос эмбриона, сегодня в туалете на бумаге увидела маленький чёрный сгусточек узенький, длиной примерно 7 мм, и узенький в 1-2 мм, выделился всего 1 раз за весь день, спустя часа 4 после этого так же на бумаге увидела какое то коричневое пятнышко размером 3 мм,
Что это?
После пункции ещё не до конца все зажило, перенос был очень болезненный, металлическим ширителем сильно надавили во влагалище, еле дотерпела, уже сутки побаливает низ живота после этих процедур,
Сегодня только 2 день после переноса 5 дневного эмбриона!
это имплантация или просто вышел сгусток крови из за механического повреждения от пункции или вчерашнего ширителя?
У кого такое было, поделитесь пожалуйста, что было дальше? Каким был результат?