Войти

Нет сил! 8 неделя беременности

Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вы что - шутите на счет живота? У меня более менее заметно стало на 20 неделе, и то в обтягивающем платье.

Тоже на вашем сроке мучилась головной болью . врач разрешила парацетамол. Уточните у своего - что вам можно?
От жары - сплит в помощь
0
24.06.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Виктория, так она и пишет что еще нет живота 😁
0
24.06.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь
Виктория, я имею ввиду, что даже живота большого нет. А мне так плохо. А что будет когда где физически с животом будет тяжело 😩
0
24.06.2024
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Пока не мама, потом будет проще, главное пережить 1 триместр 😁
0
24.06.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Сейчас в это не верится, но с 12 недель станет легче. Первый триместр оч тяжёлый...

Я даже плакала в туалете на работе от усталости, хотелось на пол лечь и уснуть.
Всё бесило, хотелось спать, сил не было даже одеться и накраситься, ещё тошнило от запахов...
А потом всё как рукой сняло, столько энергии и сил появилось..
0
23.06.2024
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

На 8 неделе куда проще ходить в жару, чем на 38😁наслаждайтесь лёгкостью пока есть силы, вот когда в зиму уйдете с арбузом вместо живота, вот там весело будет) ешьте витамины, гуляйте. Организму это необходимо сейчас. Я первый триместр часто спать хотела. Но как-то брала себя в руки и работала) до 2 скрининга никому на работе не говорила о беременности, приходилось держать лицо) да и сейчас норм, все в голове. Мне некогда грустить, стонать, лежать, поэтому всю б я достаточно позитивно проходила. Поменяйте мышление, думайте о ляльке,это не может приносить плохие мысли)))

0
23.06.2024
Екатерина
Михаил Иванович, 1 год 7 месяцев Владимир

Первый триместр самый трудный и тяжелый.Я тоже весь первый триместр лежала просто дома,на работу практически не ходила,аппетита вообще не было,только лежала и блевала)))А потом вообще в больницу загремела на сохранение.Стало легче только к 16 недели.Сейчас уже полегче и настроение получше.Держитесь,это состояние обязательно пройдёт и вы будете чувствовать прилив сил,настроение тоже улучшится,особенно когда почувствуете первые шевелюшки малыша)

0
23.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва

Вы два месяца уже отходили,осталось 7) во втором триместре станет легче)

0
23.06.2024

Я с 6 по 14 неделю пробыла таким овощем, даже не помню половину того, что происходило в те 2 месяца( А я еще и учитель, тошнота в школе - это конечно лучшее(( все выходные тупо в лежку, все новогодние праздники так же, для моей шиложопости это то еще испытание было! Потом как отрезало, так что все пройдет и это тоже)

0
23.06.2024
Horizon
Ева, 3 года 5 месяцев Ставрополь

С 12 недели должно стать получше.

Сил вам, все преодолеть!!!
0
23.06.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза

Первый триместр был с ужасным токсикозом, я думала это самое худшее что может быть, во втором триместре почечные колики, скорая, сохранение в рд. Думаю ну 3 триместр будет спокойный, ага, больные пиночки, изжога, расхождения таза, большущий живот и конечно же усталость от этого всего, нервы и истерики) Так что вы такая не одна, терпение и труд, все перетрут)

0
23.06.2024
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Так это "прелести" первого триместра) ко второму отпустит, а сейчас только пережить ближайшие несколько недель)

0
23.06.2024
Мама Дзюдо
Планирую Ставрополь

Взять в руки себя. И понимать что ты мама внутри тебя человек и ты несёшь ответственность. Рецепт от вашего плохого настроения: чай с фруктами, орешки любимые шоколадки, просмотр любимых сериалов.

0
23.06.2024
Алёна
Саша, 4 года 2 месяцаАня, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Ой,а Вы не представляете что будет, когда это маленькое чудо родиться,мне вообще из окна выйти хотелось...так что как мне все советовали спите больше,ешьте фрукты, и больше отдыхайте. На море я не была уже больше 3х лет,и ближайшие 3 тоже наверно не удастся

0
23.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
О, у меня такое же состояние. Какая-то апатия. А только 7-я неделя. Ничего не хочется и не радует. Все время тошнит. Ругаю себя за это. Ведь это такая долгожданная беременность. А, видимо, это гормональная перестройка такая.
0
23.06.2024

Понимаю и обнимаю Вас! Сама как разбитое корыто 🥴 Засыпаю и просыпаюсь с тошнотой, это изнуряет. Надеюсь, что после 1 триместра полегче будет...

0
23.06.2024
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Первый триместр... Дальше будет полегче. У меня два раза из трёх до 12-14 недель была полная апатия и отсутствие энергии и интереса к жизни. Потом отпускало.

0
23.06.2024
Мария
Москва

Да первый триместр это полный треш, до токсикоза я приходила с работы и валилась от усталости, было ощущение что вселенская усталость навалилась. Желаю Вам легко преодолеть все трудности 🥰

0
23.06.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

С 6 по 13 неделю было без перерыва , потом стало легче , сейчас 17 неделя все началось с двойной силой

0
23.06.2024
Марина
Алан , 1 год 5 месяцев Казань

О, у меня один в один восьмая неделя проходила)) но к 11-ой неделе потихоньку жизнь наладилась)))

0
23.06.2024
M
Санкт-Петербург

Тоже было ужасное состояние в 1 триместре, сейчас вроде физически получше, но все еще немного грустно и тревожно)

0
23.06.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Жду когда это тоже у меня прекратится) с 13-14 недели пойду в бассейн

0
23.06.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

А беременной быть хотите?

0
23.06.2024
Лили
Ли, 10 лет 6 месяцевРи, 3 года 2 месяца Москва

Возьмите больничный и лежите дома

0
23.06.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

Девочки, спасибо всем за поддержку)))

0
23.06.2024
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня 6 неделя, все тоже самое(((

0
23.06.2024
Ольга
Сладкий пирожок , 1 год 9 месяцев Красноярск

После 14 недели станет легче, держитесь!

0
24.06.2024
Выделилось что-то чёрненькое на 2 день после переноса Высокий прогестерон после переноса

Похожие записи