Всем привет!
Согласовали ЭКО по ОМС в апреле.
Я выбрала клинику Альтравита
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже проходил ЭКО в этой клинике, сколько ждали выдачу квоты?
Думаю есть ли смысл ждать-может уже платно сделать
Всем привет!
Согласовали ЭКО по ОМС в апреле.
Я выбрала клинику Альтравита
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже проходил ЭКО в этой клинике, сколько ждали выдачу квоты?
Думаю есть ли смысл ждать-может уже платно сделать
Добрый день. Делала эко по квоте в этой клинике Альтравита. Сравнивать с другими не могу, первая попытка закончилась беременностью, надеюсь все удачно завершится. На данный момент все хорошо.
Если честно, я бы эту клинику не выбрала. Имеется не очень хороший опыт.
Так уточните у них какая очередь и когда вам приглашение ждать. Мы в Питере делали в Ава Петер, нам сразу в клинике говорили, что на тот момент очередь была на три месяца, столько и ждали. Правда, совершенно о времени ожидания не жалеем, первый же протокол был удачным
Если есть вариант сменить клинику, то меняйте. На моём пути одна из ужаснейших клиник, у знакомых тоже самое. Только время потеряете.