Ну вот из пяти моих клеточек только две развиваются и доживут ли они до пятого дня неизвестно 😫
Мама девочки (9 лет)
Москва
Это отлично, пусть они отлично развиваются и будут суперскими детками. У меня в 37-38 было по три ооцита и родилась моя доченька, по началу прижились два эмбриончика, но один замер. Третьего утилизировали, о чем я жалею, но надеюсь, что средненького перспективного эмбриона не стали бы утилизировать.
0
24.06.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Москва
С возрастом качество як падает, а у меня за всю жизнь видимо только 1 была качественная когда я родила свою дочь
0
24.06.2024
Ответить