Войти

Две клеточки((

Мама девочки (9 лет) Москва

Это отлично, пусть они отлично развиваются и будут суперскими детками. У меня в 37-38 было по три ооцита и родилась моя доченька, по началу прижились два эмбриончика, но один замер. Третьего утилизировали, о чем я жалею, но надеюсь, что средненького перспективного эмбриона не стали бы утилизировать.

0
24.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

С возрастом качество як падает, а у меня за всю жизнь видимо только 1 была качественная когда я родила свою дочь

0
24.06.2024
ЭКО по ОМС 3х и 5ти дневочки

Похожие записи