Девочки в чем разница между 3х и 5ти дневочек?
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Трехдневочки это может быть кот( точнее котёнок в мешке). Неизвестно, развился бы малыш или нет. У меня с трехдневочкрй в свежем пролет. Но я боялась её потерять, так как единственная моя клеточка была
0
24.06.2024
Ответить
Калининград
Катруся, тогда лучше подождать до 5 дней? Получается и так и так котёнок в мешке((
0
24.06.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Эко, ну а если мало совсем получилось? Так хоть шанс есть? В матке лучше растут..
0
24.06.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Набережные Челны
Третий день эмбриона это переломный момент, он может остановиться в развитии по причине генома и не дожить до 5 дня. На пятый день эмбрион становится бластоцистой и готов вот вот выйти и начать прикрепление но никаких гарантий нет, беременность может дать любой и 3 и 5 дневный. У меня Б с трехдневным
0
24.06.2024
Ответить