Девушки из Челябинска, может у кого-то была комиссия на эко 13 июня. Появился номер очереди? У меня до сих пор нет, переживаю.
Если комиссия отказывает, они уведомят об этом?
Девушки из Челябинска, может у кого-то была комиссия на эко 13 июня. Появился номер очереди? У меня до сих пор нет, переживаю.
Если комиссия отказывает, они уведомят об этом?
А вас кто на ЭКО направлял? По идее туда ответ и приходит. Очередь не сразу высвечивается. Если сильно переживаете позвоните в ОПЦ в отделение ВРТ, попросите с Анастасией соединить (если она ещё работает). Она ассистент у них, как я поняла. Она точно вам сможет подсказать есть одобрения или нет
Через 14 дней очередь появлялась на сайте.
Раньше 27 не ждите.Там долго все это, бюрократия. Я тоже переживала. 1-2 недели после комиссии и вопрос решился. Но вообще Панине может ваша клиника узнать.