Войти
планирую беременность Липецк

Отдыхаем июль и собираем документы

планирую беременность Ефремов

Вы знаете, я тоже смотрела на списки и плакала над ними, а потом все сдала в одном месте, единственное, рекомендую вам узких специалистов (маммолог, эндокринолог, УЗИ щитовидной) заранее узнать запись, с этими у меня были проблемы.

Завтра едем подавать документы на квоту ) надеюсь ничего не забыли и нас возьмут в протокол 👌
0
24.06.2024
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Katerina , да глаза боятся а руки делают,удачи вам 👌
0
24.06.2024
планирую беременность Ефремов
Stasia, спасибо ❤️ и вам!
0
24.06.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год), планирую беременность Тула

Удачи вам от всего сердца !

С января по мой сдавали анализы с мужем и 20.05.24 подали документы на квоту . До сих пор ждём звонка, уже не вытерпела и сама позвонила врачу . Говорит , если не позвонили еще , значит очередь , ждите . Если честно , даже расслабиться не могу , переживаю .
0
24.06.2024
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Липецк
Нина , понимаю вас ,надеюсь все получится 🌹 я до этапа квоты уже устала
0
24.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Только первый раз кажется, что сложно, а во второй и третий уже как по маслу.

0
24.06.2024
Номер очереди на талон.здрав Киста после эко

Похожие записи