После пролетного переноса прошло 2 месяца. На днях на узи выявили киста в правом яичнике. Опасно ли это? Иногда тянет яичник, до узи не обращала на это внимание, теперь страшно.
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Владивосток
Киста после эко
Москва
Какой размер кисты? Главное, что вы о ней знаете. Мне прописывали норкотул, если не помогал, то регулон. 6-7 лет назад у меня была большая киста , более 5см, она лопнула( поэтому аккуратнее , исключите физ.нагрузку, половой покой.
0
24.06.2024
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
Если фолликулярная киста, рассосётся через 1-2 цикла
0
24.06.2024
Ответить
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя
Саранск
У меня так же было. Это фолликулярная киста скорее всего. Пропила регулон и пропала
0
24.06.2024
Ответить