Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Владивосток

Киста после эко

Москва

Какой размер кисты? Главное, что вы о ней знаете. Мне прописывали норкотул, если не помогал, то регулон. 6-7 лет назад у меня была большая киста , более 5см, она лопнула( поэтому аккуратнее , исключите физ.нагрузку, половой покой.

0
24.06.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Если фолликулярная киста, рассосётся через 1-2 цикла

0
24.06.2024
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск

У меня так же было. Это фолликулярная киста скорее всего. Пропила регулон и пропала

0
24.06.2024
Отдыхаем июль и собираем документы Повышенный бета-2 гликопротеин

Похожие записи