После пролетного переноса прошло 2 месяца. На днях на узи выявили киста в правом яичнике. Опасно ли это? Иногда тянет яичник, до узи не обращала на это внимание, теперь страшно.
Москва
Какой размер кисты? Главное, что вы о ней знаете. Мне прописывали норкотул, если не помогал, то регулон. 6-7 лет назад у меня была большая киста , более 5см, она лопнула( поэтому аккуратнее , исключите физ.нагрузку, половой покой.
0
24.06.2024
Ответить
У меня так же было. Это фолликулярная киста скорее всего. Пропила регулон и пропала
0
24.06.2024
Ответить