Войти
планирую беременность Сталинград

Результат спермограммы

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Черкесск

У мужа такой же диагноз стоял, у нас эко икси было ,получилось с 7 попытки, а спустя 1.9 мы забеременнели сами,слава богу ребёнок здоровый🙏.

0
24.06.2024
планирую беременность Пенза

А что за лечение? Ищите хорошего андролога, который сначала лейкомпермии поймет причину, пролечите и потом что-то пробовать с морфологией. Она к сожалению у вас 0, это значит там никого нормального для оплодотворения нет. 100% сперматозоидов с дефектами и с низкой подвижностью, оно может и хорошо, что сами они не могут дойти до як и оплодотворить, не известно еще что будет от оплодотворения такими. Не считаю лейкоспермию ерундой, повышенные лейкоциты это признак воспалительного процесса

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Казань

вам бы проконсультироваться с андрологом и репродуктологом. Или были уже? наверное ИКСИ помогло бы?

0
24.06.2024
планирую беременность Сталинград
Альфия, мы делали эко икси, получилось забеременеть, на 7неделе сказали анэмбриония, потом ест. бер, тоже анэмбриония.
0
24.06.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год), планирую беременность Тула

У моего мужа только лейкоспермия . Врач сказал возможно забеременеть , но не стоит . Лучше сначала вылечить . Он лечился месяц , не помогло . Но у нас предстоит эко по женскому фактору . И поэтому лейкосрермия это ерунда. Как сказал врач , сперму просто промоют и будет идеал .

0
24.06.2024
планирую беременность Балашиха

Здравствуйте! У мужа была тоже плохая спермограмма, пропил по совету андролога кластилбегит.на 35 день приема сдали спермограмму. Стало намного лучше

0
24.06.2024
Санкт-Петербург

Как вы хотите забеременеть, если нет ни одного морфологически нормального сперматозоида? Нет, с такой спермограммой невозможно.

0
24.06.2024
Челябинск

ЭКО ИКСИ и делать ПГД. Всё получится!

0
24.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Черкесск

Лечение нам тоже не помогало

0
24.06.2024
Анализ Спермограммы Эко при астенотератозооспермии

Похожие записи