Доброго дня всем. Девочки, муж сегодня сдал СГ, результат конечно вообще не айс... решили попробуем без лечения, а там как получится. Я так понимаю, при таком анализе икси делают?
Что-то у меня большие сомнения вообще что получится... не судьба наверное третьего родить)