Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя Самара

Эко при астенотератозооспермии

Мама девочки (1 год) Москва

У нас еб не получилась за 4 года

Обычное эко было плохое, была подсадка 4ВВ - провал
Сейчас у андролога были, назначил расширенную спермограмму (скорее всего проблема в ДНК), кариотип двоим и репродуктивную панель бесплодия и + мне всяких анализов еще
Так что я. Даже незнаю что дальше будет у нас)
0
27.06.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
Мария, ох, нет, мы больше уже на такие подвиги с бесконечными анализами и лечением не пойдём... не получится в этот раз, значит хватит двоих деток
0
27.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Марья рожу дочку , ну если у вас уже есть, то и особо грустить не приходится)
У меня в течении 4х лет нет ни одного)
И эко тот же пролетный
0
28.06.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
Мария, желаю, чтоб у вас скорее все получилось и появились детки! У нас минимум 2пары знакомых, которые годами в процессе эко/крио... у одних спустя 9 лет все же получилось, у других пораньше, с 4й попытки крио. Так что, дорогу осилит идущий- все будет 🙏
0
28.06.2024
Казань

У нас икси, был крио перенос.с первого раза получилось, тьфу тьфу🙏🏼идет 7 ая неделя, надеюсь и дальше все будет хорошо🙏🏼

0
26.06.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
Эля, легкой беременности вам, чтобы все с малышиком и вами хорошо было 🙏
0
26.06.2024
Казань
Марья рожу дочку , спасибо🌺
0
26.06.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

у нас была астенозоотератоспермия. только еще плюс олиго-.

икси/пикси/пгд. пгд прошли 3 из 12. беременность с прошедшими пгд с первой подсадки
0
26.06.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
S T, вот тоже думаю по поводу пгд, но мне кажется такой метод...как это выразиться- пальцем в небо, нет доверия к нему
0
26.06.2024
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва
Марья рожу дочку , с чего бы это пальцем в небо? хромосомы считает, заведомо провальные попытки отсекает, а то, что не дает гарантий - так 100%ной гарантии не даст ничто, потому что беременность - дело непредсказуемое. заболела женщина, упала, роды тяжелые - все это может иметь помледствия. и ни один анализ пока не может выявлять все поломки на уровне генов.
у нас пгд не прошли 9 эмбрионов. и там ошибок быть не могло: у восьми множественные хромосомные аномалии, у 9го - жизнеспособная трисомия 21. 8 заведомых провалов, при которых пришлось бы пить гормоны, а потом морально собирать себя по кускам, и 1 прерывание по медпоказаниям на позднем сроке. этого я избежала благодаря пгд.
не жалею, что сделала
0
26.06.2024
жду мальчика, 29 неделя Липецк

У мужа такой же диагноз, два крио, пролет, пгт не делали

0
26.06.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
Юлия , пусть у нас и у вас уже все получится ❤
0
26.06.2024
Мама девочки (2 года) Одесса

У нас и эко, и икси) дочка эко, еще 9 эмбриончиков спят)) пусть у вас все получится ❤️

0
26.06.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
Юля К, спасибо) у нас тоже младшая эко, а вот с эмбрионами не знаю что они там накосячили... загубили 7штук( а ведь тогда мы с мужем лечение проходили, перед эко вообще норма СГ была
0
26.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Мы делали пикси в таком случае

0
26.06.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара
Serafima, я уже забыла чем они отличаются) ну это наверное все равно на усмотрение врача
0
26.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Ну конечно на усмотрение врача

0
26.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Судьба,всё возможно, могут пикси добавить

0
26.06.2024
Результат спермограммы ЭКО после удаления варикоцеле.

Похожие записи