Войти

Утренняя тошнота

Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Меня тошнило весь первый триместр ,постоянно ,особенно на запахи 🤢Вообще ничего есть не могла. Чуть-чуть помогал холс черный 👍🏽

0
26.06.2024
Эля
Казань
Настенька, да вот на запахи тоже, похудела на 3 кг)
0
26.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Настенька, а когда началось?
0
26.06.2024
Эля
Казань
Феникс, 4 ый день идет)а худею я со дня переноса😁
0
26.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск
Эля, здоровья вам!!!
0
26.06.2024
Эля
Казань
Феникс, спасибо🌺и вам🌺
0
26.06.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар
Феникс, утренняя тошнота началась уже на 5-6дпп ,а дальше только усиливалась и постепенно меня начало тошнить круглосуточно.Прошло все примерно в 14 недель .
0
26.06.2024
Ольга
Москва

Просто пережидать этот период, хотя не факт что он пройдёт. У меня в первую беременность в 12 недель все закончилось, как по часам, а в эту-до сих пор завтракаю лёжа, потому как встать сил нет и тошнит. Видимо уже до самых родов так будет. Что только не перепробовала за такое количество времени, и минералку, и печенье, и хлеб подсушенный, и сок, и всякие леденцы-конфетки, вот реально-всё, что можно. Все пустое. Сейчас, уже на 33 неделе, просто привыкла к этому состоянию. Хорошо есть кому еды в постель принести😂. Вот так проснёшься, позавтракал прямо в кровати, полежала-потошнила, потом вставать. День сурка

0
26.06.2024
Эля
Казань
Ольга, уху у вас прям долго🫣легких родов вам✊🏼совсем немножко осталось 🌺
0
26.06.2024
Ольга
Москва
Эля, да, сама в шоке. Когда мне говорили на работе про токсикоз всю беременность, я честно не верила, тем более что со старшей так прокатило. А сейчас на себе испытала. Так что бывает все. Надеюсь у вас будет все по другому. А я уже потерплю. Все равно оно того стоит
0
26.06.2024
Элен
Хадис, 3 года 8 месяцевПланирую Стамбул

Я почти на работу не ходила😂,шла в поликлинику,жаловалась то на давление,то на горло,хотя это у меня и так было,но поработать я могла,но зачем оно мне надо,только хуже могло стать,до 7 месяцев как то протянула на больничных,бывало выходила конечно на работу,первое время отработала месяц полный,потом уже редко ходила,почти дома была,гинеколог тоже может больничные выдавать)

0
26.06.2024
Евгения
Планирую Новосибирск
Элен, я думала беременность наступит и я пойду работать, а сейчас я просто даже хожу аккуратно за все переживаю 😬
0
26.06.2024
Элен
Хадис, 3 года 8 месяцевПланирую Стамбул
Евгения , я как узнала,сразу пошла устраиваться,еще работа такая тяжкая,завод по изготовлению зефира,там жарко очень и нужно стоять по 12 часов,лепить зефир,и работала по сменам,два дня в ночь-выходные-два дня дневные,так месяц проработала,главное не спалиться,что беременна 😂
0
26.06.2024
Эля
Казань
Евгения , я после эко, 2 недели была на больничном вышла на работу, недельку отработаю потом отпуск.После отпуска планирую тоже больничный.
0
26.06.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Со старшим помогала вода газированная с мятой и лимоном (😆а с младшим от неё чуть наизнанку не вывернуло). И галеты Любятово с утра, прям не вставая с постели. И шаурма потом. Естественно, в проверенном месте.

0
26.06.2024
Эля
Казань
Вареник, говорят нужно правильно питаться во время беременности, тут и не правильно питаться не получается😂
0
26.06.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Эля, я помню, когда приезжала в женскую консультацию, а она на одной территории с роддомом была, возле метро у палаток с шаурмой стояли беременные и её ели. И ели так вкусно 😆
0
26.06.2024
Эля
Казань
Вареник, 👍👍👍
0
26.06.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня 5-6 недель и такая же история началась, я пытаюсь не вставая с кровати что-то скушать, у меня это сушки, и конфетка , далее я стараюсь попить немного воды и полежать, подождать, обычно отпускает за минут 15, через час вообще хорошо становится. Надеюсь дальше, по мере роста срока беременности не усилиться это.) Причем у меня в первую беременность не было такого. Хорошо что я не работаю, иначе даже не знаю, как бы я справлялась.

0
26.06.2024
Эля
Казань
Anna Tarot-Deck, у меня 4 ый день идет и с каждым днем все сильнее и сильнее🤦🏻‍♀️
0
26.06.2024
Anna Tarot-Deck
Ярослав, 10 лет 9 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Эля, вот у меня вчера и сегодня подольше мутило, полчаса точно. Эх, боюсь такими темпами дело до рвоты дойдёт, не хотелось бы... Но однозначно советуют что-то съесть, как только проснулась и я следую этому правилу. Пока вроде работает, тьфу-тьфу-тьфу.
0
26.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

меня с утра еще и рвет, так что завтракать не получается. Завтракаю на работе, после 10 часов, когда отпускает. От тошноты чуть кола помогает. Но не с утра. Утро просто время, которое нужно пережить.

0
26.06.2024
Евгения
Планирую Новосибирск
Екатерина, кола точно) я сейчас пью и как будто чуть проходить) ну так пару глотков )
0
26.06.2024
Эля
Казань
Евгения , апельсин как будто помогает, но не надолго, да кстати колу можно попробовать.
0
26.06.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Ничего не поможет)

Простите за пессимизм
Просто ешьте часто, пейте воду с лимоном.
И если лежать тогда тошнит хуже. В вертикальном положении такого нет
0
26.06.2024
Эля
Казань
Serafima, я хожу на работу, лежать у меня совсем не получается😁лимон с водой наоборот хуже становится, но вроде апельсин помогает.
0
26.06.2024

Ооо сестра по несчастью

У меня 8 недель также когда просыпаюсь тошнота дикая до рвоты доходит, если пытаюсь себя накормить, то привет белый друг) даже от воды🫣🫣
И очень долго отпускает это состояние, но почитала что помогает - спасибо всем я попробую тоже)
0
26.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Лимон ела, как яблоко с кожурой. И щетку зубную жевала. Успокаивал треск ворсинок на зубах. Сжевала мноооого щеток 😅

0
26.06.2024
Евгения
Планирую Новосибирск

Как я вас понимаю срок такой же) нагрянула тошнота 4 дня назад , причем вторя половина дня. А сейчас и утро тоже) мне помогает чай с лимоном и имбирем)

0
26.06.2024
Екатерина
Миша, 5 лет 2 месяца Оренбург

у меня токсикоз вообще лютый был, до родов почти самых. спасала минералка

0
26.06.2024
AnnaZdr
Таисия, 2 года 5 месяцев Пенза

Становилось легче если вырвет. Тошнило от запаха водопроводной воды даже. С утра выпивала в ванной стакан воды , чуть ждала и рвало желчью, потом можно поесть.

0
26.06.2024
Эмма
Дочурка, 1 год 7 месяцев Минеральные Воды

Мне помогали сушки, держала их около кровати прям) и минералка

0
26.06.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Про тошноте начала полисорб принимать , вроде помогает

0
26.06.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

Помогала вода с лимоном и/или мятой

0
26.06.2024
Элен
Хадис, 3 года 8 месяцевПланирую Стамбул

Есть препараты различные,лимонный сок

0
26.06.2024
На ореоле маленький нарост Дадут ли академ?

Похожие записи