Дамы, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, тесты, которые не врут! А то я сделала фраутест вечером на 6 ДПП после переноса - пусто, даже тени нет. Сделала фемитест на 7 ДПП - даже одну полоску не выдал. Расстроилась, слов нет, думала, третий пролет без импантации...
А тем временем пришел результат ХГЧ на 7 ДПП (утро) - 62.4!
Так вот, посоветуйте, пожалуйста, тесты, которые нарисуют мне мои две полосочки, а то не верится...
Фото врунишек:
Это на 6 ДПП, вечер
Это вчера вечером




Может вам не в тему, но я в удачный перерос ни одного теста не делала и так полосатый тест у себя ни разу в жизни не увидела😂. Ориентировалась только на ХГЧ и жить стало спокойнее. Так надоели эти тесты после первого неудачного переноса и за годы лечения и планирования. Поэтому для меня тесты в протоколах - от лукавого, одни нервы от них.