Войти

Посоветуйте качественные тесты

Лучший ответ

Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Может вам не в тему, но я в удачный перерос ни одного теста не делала и так полосатый тест у себя ни разу в жизни не увидела😂. Ориентировалась только на ХГЧ и жить стало спокойнее. Так надоели эти тесты после первого неудачного переноса и за годы лечения и планирования. Поэтому для меня тесты в протоколах - от лукавого, одни нервы от них.

0
26.06.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
YhtiTuhti, полностью с вами согласна, особенно когда они без динамики, а хгч растет
0
26.06.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

По личному опыту - лучший тест это анализ крови на ХГЧ. Любой тест из аптеки может врать. Не конкретный «бренд», а конкретный тест, потому как брак не исключен, неправильное хранение и т.п.

Соответственно, можно войти в вечный цикл замачивания тестов, и все равно в итоге сдать ХГЧ
0
26.06.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

А зачем вам тесты?) у вас хгч уже

Но вообще эвитест хороший
0
26.06.2024
Ksenia
Лисёнок, 1 год 3 месяца Москва
Алена, после стольких лет попыток пока не верится, хочу тест на память
0
26.06.2024
Елена
Планирую Самара

У меня тоже история такая же с тестами.вчера ничего.сегодня ева нарисовала полосочку ярче чем мама чек.но слабенько.жду.хгч не сдавала еще

Изображение
Изображение
0
26.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Я вообще не делала тесты. Только сдавала ХГЧ. На 7 ДПП.

0
26.06.2024
Ksenia
Лисёнок, 1 год 3 месяца Москва
Embri, только один раз сдавали?
0
26.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Ksenia, с 7 ДПП в динамике через 48 часов. Сдавала раз 5 наверное с 7 ДПП
0
26.06.2024
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Эвики-лучшие. Фрау показывают тени. А вообще у вас хгч уже все показал,зачем вам тесты? ))

0
26.06.2024
Ksenia
Лисёнок, 1 год 3 месяца Москва
Елена, хочу впервые в жизни посмотреть на две полоски
0
26.06.2024
Альтия
Яна, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород

Присоединяюсь к evitest, в последний год еа них перешла. И clear blue plus нравится чисто по визуалу, там высматривать не надо ничего и мне никогда не врал.

Вы только сделайте хорошее фото - и его храните на память, а то на самом тесте не будет ни следа через неделю или будут разводы всякие ярче полосок.
0
26.06.2024
Irina
Планирую Великий Новгород

Для меня самыми ранними оказались мамачек. Для сравнения 3 теста на 9 дпп

Изображение
0
26.06.2024
Liliya Sidametovna
Планирую Москва

Я пользуюсь мама чек отличные тесты.при бxб показал когда хгч был 17 отчетливую полоску

Изображение
0
26.06.2024

Лучший - Эвитест. Феми не берите, они брехуны ещё те.

0
26.06.2024
Валентина
Яна, 2 года 2 месяца Павлодар

На фрау есть полоска, прям очень бледная. Они тормозы вообще. Эви хорошо рисует полоски. Мама чек вроде бы тоже. Ещё би тест хорошо рисовал, но это у нас в Казахстане. А у Вас вроде розочка тест такой же.

0
26.06.2024
Елена
Минусинск

Вечер 5дпп и весь 6дпп-леди чек, потом с 7 дпп и до 14дпп-эви чек, ну конечно же с 6дпп и до 16 дпп-хгч, как же без этого😂😂😂

0
26.06.2024
Анастасия
Виктория, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Фрау поганый тест . тормозит очень. Перепробовала огромную кучу тестов . лучший оказался это мама чек . ни разу не обманул и показывает рано

0
26.06.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

На фрау есть полоска 😁просто вы ждете яркую,но при таком хгч и от фрау это не бывает))) Эвитест или мамачек в магнит косметик,отличные чувствительные тесты

0
26.06.2024
Соня
Краснодар

Мамачек, достаточно рано мне показали, при хгч 60-100 точно будут нормальные такие полосочки) еще эвитест хороший, но у меня он показал уже позже мамачека)

0
26.06.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Мне кажется, на фрау есть полосочка бледная. Второй просто брак.

0
26.06.2024
Ksenia
Лисёнок, 1 год 3 месяца Москва
Катя, все глаза сломала, ничего не видела((
0
26.06.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Маматест, Эви, Ева - шикарные полоски дают)

0
26.06.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Мне в первую беременность понравились Ева, купила в аптеке за 30 рублей. А в эту беременность я их не нашла в аптеках, заказывала на озоне специально перед переносом.

0
26.06.2024
Анна
Василиса, 14 лет 6 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 1 месяцМарьяна, 4 года 9 месяцевЛука, 1 месяц 22 дня Белогорск

Эвитест хороший

0
26.06.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Я ева делала, они довольно яркие.

0
26.06.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Мамачек

0
26.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Эви

0
26.06.2024
Хгч на 6 дпп. Поделитесь ващими значениями и тематиками ❤️ Низкий ХГЧ

Похожие записи