Добрый день!
Первое ЭКО,делали в Уфе. Мне 32 года трубный фактор бесплодия. АМГ 2,05, но взяли всего 3 ооцита…очень мало для моего возраста и показателей… до 3 дня дожил 1 хороший эмбрион и его перенесли.
на 11 дпп хгч 30,1
на 13 дпп хгч 71,6
очень переживаю что низкий хгч, конечно еще буду отслеживать динамику
В поддержке Ипрожин 200х3 и еще подключили со вчерашнего дня дюфастон 1х3
расскажите, был ли у кого такой опыт, чем все закончилось?