Войти
Вера
Жду мальчика, 26 неделя Барнаул

Что имеем с пункции

Лучший ответ

Юлия
Яснолика, 1 год Омск

Это замечательный урожай, многие еще дорастут. Даже в последний день заморозки, утром еще могут быть маленькие, а к обеду уже доросли и пригодны. У меня низкий амг и всего 3 получается эмбриона и я им радуюсь, а от такого количества наверное сошла бы с ума😊

Мой репродуктолог сейчас практически всем рекомендует криопротокол, так больше шансов. Верю, что у вас все получится🙏🌸
0
27.06.2024
Вера
Жду мальчика, 26 неделя Барнаул
Юлия, спасибо большое, и вам желаю скорее увидеть // и крепенького малыша🙏
0
27.06.2024
3х дневочки Очередь в ИДК Самара на эко по квоте

Похожие записи