Девочки , привет
сеголня послушали сб 111 ударов
ктр 5,8
срок 6+3
жм 3,9
но вот говорит, тонус матки , до этого, не было
подскажите , критично?
моя Ре и узист говорит , что некритично, если нет жалоб
Девочки , привет
сеголня послушали сб 111 ударов
ктр 5,8
срок 6+3
жм 3,9
но вот говорит, тонус матки , до этого, не было
подскажите , критично?
моя Ре и узист говорит , что некритично, если нет жалоб
Тонус для матки это норма 🙂. Самое главное чтоб не тянул живот , не было выделений и не каменел. Я ставила папаверин обычно и на постоянке пила магний б6 форте . Всё окей 🤗.
Если нет гематомы и не болит живот, то это норма, врач говорила следить за ощущениями (болит не болит), ставить папаверин и больше отдыхать
Так матка это мышца. Все беременности у меня тонус был, я внимания не обращала даже
Нормально,во время узи часто тонус бывает
Это нормальное состояние матки - быть в тонусе. До узи прошлись - вот вам и тонус.