Войти

Тонус на узи

Лучший ответ

Москва

Это нормальное состояние матки - быть в тонусе. До узи прошлись - вот вам и тонус.

Что важно - чтобы не каменел и не болел живот. Если такое присутствует - ношпа/папаверин/магний/полежать - в зависимости от болезненности и продолжительности. В норме должно отпустить через пару минут.
Если очень часто и не отпускает долго - тогда уже к врачу
0
28.06.2024
Москва
Лалала, благодарю за развернутый ответ
Ничего не беспокоит , ни боли , ни чувство окаменелости
Ни выделений
0
28.06.2024
Москва
Валерия , отслойки тоже нет по узи
0
28.06.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Тонус для матки это норма 🙂. Самое главное чтоб не тянул живот , не было выделений и не каменел. Я ставила папаверин обычно и на постоянке пила магний б6 форте . Всё окей 🤗.

0
28.06.2024
Москва
Кр, ну вот после этого, несколько раз кольнуло , чуть потянуло
Как спазмы
боюсь , как бы не патология
Но отслойки нет хориона на узи
Может выпить папаверин?
0
28.06.2024
Ульяновск

Если нет гематомы и не болит живот, то это норма, врач говорила следить за ощущениями (болит не болит), ставить папаверин и больше отдыхать

0
29.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Так матка это мышца. Все беременности у меня тонус был, я внимания не обращала даже

0
28.06.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Нормально,во время узи часто тонус бывает

0
28.06.2024
Срок 7+1 недель🤞❤️🤞 УЗИ 27 дпп

Похожие записи