Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 10 неделя Ростов-на-Дону

УЗИ 27 дпп

Челябинск

Вот поэтому не стоит рано на УЗИ ходить ☝️

0
29.06.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Екатерина , да вроде не рано ходила)))как назначил врач на 20 дпп)))
0
29.06.2024
Челябинск
Анастасия, на 20дпп мало что видно. Вот после 25дпп самое то 😉
0
29.06.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Екатерина , на 20 дпп назначали чтобы увидеть что в матке что то есть,из-за низкого хгч
0
29.06.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Ну а я вам что говорила? Хгч это просто цифры, и у всех все индивидуально. Пусть и дальше растет!

0
29.06.2024
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Ну вот хоть одна радость🤗♥️ пусть будет дальше все хорошо...обнимаю...

Видишь, мой ХГЧ был высше твоего а итог? Так что как девочки сказали, ХГЧ ни кому ни чего не должен
0
29.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Рада за вас!!! Пусть и дальше всё будет хорошо🙏

0
29.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Рада за вас. Пусть и дальше все будет хорошо 😉

0
29.06.2024
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

В хгч ошиблись,при 7200 пя было б маленькое,а у вас пя хорошего размера,у меня при зб хгч плохо рос и пя плохо росло,при 10 тысяч пя было 12 мм и ктр 8

С пя 20 мм хгч выше 40 тысяч
0
29.06.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Ирина ツ, не знаю, на 19 дпп хгч был всего 2200
0
29.06.2024
Мама девочки (9 месяцев) Волгоград

Урааа!! Как у вас хорошо подросло плодное яйцо! Да и малыш тоже! Всё у вас будет хорошо, нет, не так. УЖЕ всё хорошо! Чудесные новости))))

0
29.06.2024
Минусинск

Поздравляю, легкой беременности и родов в срок

0
29.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Так и хочется написать, а я же говорила)) рада, что у вас все хорошо. Развивайтесь в срок🌸

0
29.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Ну вот! Отлично!

0
29.06.2024
Тонус на узи 25 дпп и размер ктр

Похожие записи