Ну что?дожила я до УЗИ🫣
напомню хгч у меня на 25 дпп всего 7300 пришел
вот прошлое узи ровно неделю назад
Очень радовалась узи , но хгч конечно расстроил.Сегодня шла как на расстрел,сердце бешено колотилось,Захожу в кабинет,напоминаю врачу свою историю,ложусь на кушетку,говорю что хгч очень потрепал нервы.
Она внимательно смотрит на экран и выдает «ну нет».Господи,у меня вся жизнь пронеслась перед глазами)))а она продолжает «все у вас хорошо»
и вот такое узи мы имеем на сегодняшний день
Так сильно кроха выросла за недельку😍🥹ждем узи на следующей неделе ,слушать сб и верить что дальше все будет хорошо🙏