Девочки это какой то кошмар, начали вылезать прыщи да еще и на лбу какие то маленькие прыщики появляются прям обсыпает(раньше на лбу такого вообще не наблюдала)(((( понимаю гармоны бушуют
но как вы спасались? Я до этого ходила к косметологу все лечили, она мне подобрала косметику по уходу но щас она мне не очень помогает