Сегодня пришел очередной анализ 5950. На 14дпп был 2650
Растем. По табличке непонятно как смотреть. Там же три графы. Минимум, среднее, максимум. У меня разбег получается 18-19 дпп, а по факту только 16дпп. Думаю ничего же страшного? Это ж условности все.. на узи пару дней назад подтвердили маточную б, но естественно только крошечное пя увидели. Такими темпами может и ранила 13.07 эмбриончик сформируется..
в общем живем денек за деньком в ожидании узи. Хочется увидеться уже с жемчужинкой.