Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 10 неделя Челябинск

16дпп. Контроль хгч

Мама девочки (1 год) Краснодар

Понимаю Вас)) не могу дождаться 6.5-7 недель, чтобы пойти на первое узи и уже увидеть СБ) скоро начну как в камере цифры перечеркивать на стене🤣

0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Лина, 🤣🤣🤣 а у меня прямо блок какой-то стоит. Вот я слава небесам не сталкивалась с бхб или анембрионией. Но почему-то в эту экошную беременность пунктик какой-то. Даже образ жизни до сб и эмбриона не сильно то меняю. Алкоголь и так не пью, а все остальное как есть так и есть. И прям боюсь радоваться и до конца принять беременность. А вдруг поверю насовсем, а там нет эмбриона.. боюсь боли эмоциональной. Видимо знание всей информации сказывается, да и на форуме через одну б то замершие то бхб то анэмбрионии.. Короче галочка в голове.
0
01.07.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар
Феникс, аналогично. Я решила печальные посты на корню зарубать. Только увидела или почувствовала, что грустно, сразу дальше пошла. Приятный пост - искренне радуюсь и поглаживаю живот типа «вот тебе небольшая доза эндорфина, приятного аппетита»😁 ну и для себя решила как бы руки не чесались, перестать смотреть и читать негативную инфу. С мужем спорим об имени (хотя еще ой как рано), но это успокаивает. Вот 16-17 числа запишусь на УЗИ. Мысленно представляю, как внутри меня, помимо моего сердечка, бьется еще одно, крошечное. И я вот буквально на днях решила поменять это мышление, потому что до этого тревога была такая, что слез было невозможно сдержать и в конце дня я лила слезы водопадом (2-3 дня состояния тревоги, недоверия, какой-то боязни и опасности). Сейчас я легка, весела и спокойна, надеюсь заражу Вас позитивом. Представьте как бьется сердечко вашего малыша, а ритм вашего сердцебиения убаюкивает его и он спокоен❤️
0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Лина, тоже пробую визуализировать. Пока сложновато. Всегда мысль «а если нет». Хотя откуда такие мысли. Мы же в еб не нагнетаем
0
01.07.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар
Феникс, попробуйте и станет легче. У меня такие же мысли были и они сейчас также могут вдруг в голове всплыть, но я стараюсь их перебить и перевести в хорошее)
0
01.07.2024
Минусинск

У меня на 16 дпп-5551, на 19 дпп по узи ПЯ и ЖМ, на 26 дпп уже и эмбрион и сб+, все будет хорошо, ваш хгч хорошо разогнался, а вы переживали, что в начале не растет как у всех

0
30.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Елена, спасибо! Надеюсь и верю
0
30.06.2024
Минусинск
Феникс, все будет обязательно, иначе и быть не может
0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Елена, спасибо
0
01.07.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ну всё, хгч можно больше не сдавать уже. Он скоро перестанет удваиваться.

У меня у второго ребёнка высокий хгч был. Но, кстати, на 6000 уже перестал удваиваться. Скрининг лучше, чем с первым ребёнком по рисками был.
Про большой хгч и поломки даже не думайте. Это не для Вашего срока, а для 11-13 недель более актуально.
0
01.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Мария Андреева, ага, поняла. Теперь дождаться бы узи)))
0
01.07.2024

Много - не мало. Лёгкой беременности и родов в срок!

0
30.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ирина, да… только бы никаких аномальных поломок. Но хочется думать, что при аномалиях гораздо выше хгч.
0
30.06.2024
Феникс, у вас очень хорошие цифры ХГЧ, не переживайте. У меня были чуть выше, все хорошо. При патологии ХГЧ действительно значительно выше
0
30.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ирина, спасибо
0
30.06.2024
Мама девочки (1 год) Грозный

Вот мы женщины 😂🤭 маленький хгч переживаем,большой хгч еще больше переживаем🤭.Смотрим таблицы,что то вычитаем прибавляем.Я сама 4 перенос прошла положительно,понимаю о чем вы🌷не переживайте так сильно за хгч,уже скоро на узи вам,и увидите свой бриллиант 💎

0
30.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Маруся , спасибо
0
30.06.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Ещё несколько деньков, и новая картинка на УЗИ! Желаю терпения и не волноваться))

0
30.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Моня, спасибо!
0
30.06.2024
8дпп 5-ти!дневочка, тесты Девочки, переживаю