3дпп тянет низ живота или яичник начинает стрелять только при ходьбе или движении, сижу или лежу тишина. У кого-то было так? И в итоге пролет или получилось?
планирую беременность
Москва
Девочки, переживаю
Лучший ответ
Москва
У меня сегодня 1 дпп. Жду коробку тестов, буду отвлекать себя)) Вы тоже чем-нибудь займите мысли
0
30.06.2024
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Санкт-Петербург
2 переноса и два раза себя по -разному чувствовала, думаю это зависит от поддержки, не переживайте.
0
30.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Самара
Только хгч скажет о результате. Не зацикливайтесь на ощущения, они вам ничего не скажут.
0
01.07.2024
Ответить
После стимуляции, пункции и поддержки может и стрелять и дергать и тянуть. Это ничего не значит. У меня в победном вообще никаких признаков не было.