всё описала в дневнике
напомню, 2 стимуляция должна была начаться в мае, но гематолог меня отправил в онкодиспансер, не понравились анализы, но всё обошлось
наконец-то сегодня мы начали
итак: 2 день цикла, препараты гонал 75 и хумог 75 (в прошлый раз был гонал и менопур), у кого какие дозировки ппрепараты, что на выходе?
через 4 дня пойду смотреться, как яичники дают ответ. в прошлый раз 7 эмбрионов на выходе без пгт. в этот раз будет пгт
была и гиперстимуляция в первый раз, в этот раз надеюсь без неё, ббоюсь
буду дополнять дневник по ходу стимуляции