Девочки сдавала в мае ИГХ. По нему врач мне выписал лечение ,так как там нашли эндометрит... Но тут я решила сама ещё лучше изучить результаты этого анализа и меня очень смутили другие показатели. На которые врач не обратил внимания. Сд 8,сд 4, сд 20. Насколько я понимаю это аутоиммунный фактор? Фото прикреплю результата. Те кто понимает в этом ответьте пожалуйста. Например сд 8 более 70 , в скобках написано норма до 10....