Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 26 неделя Омск

Ну вот и 21 неделя

Мама девочки (12 лет) Жезказган

Танюшка, по итогу поднялась у Вас плацента?

0
22.02.2025
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск
Алика, нет к сожалению, было Кесарево на 37 недели и 2 дня. Дольше не держат, так как риск кровотечения. У меня и так тяжелая, операция была. Кровотечение во время операции началось, но послн того как ребенка вытащили. Было тяжело, сложно, но восстанавливаемся. Во вторник нам уже 4 месяца
0
23.02.2025
Мама девочки (12 лет) Жезказган
Танюшечка, крепкого здоровья Вам! Слава Богу, что по итогу все закончилось благополучно! Получается у Вас плацента вообще не поднялась? И какой вы вели образ жизни? У меня сейчас 20 недель, в 15 поставили низкую плацентацию по задней стенке доходит до зева, жутко переживаю, жду 2 скрининг
0
23.02.2025
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск
Алика, ничего тяжелого не поднимать, беречь себя, из города далеко не уезжать. Больше отдыхать, лежать. Плановая госпитализация в роддом на 34 недели и месяц лежала в роддоме до самых родов. Да спасибо большое и вам всего хорошего желаю. Берегите себя. Следить за давлением.
0
26.02.2025
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Не важно по какой стенке. Все поднимается. Не переживайте. У меня тоже перекрывало зев, сейчас 25мм уже от зева. Матка растёт, за собой поднимает плаценту. Все хорошо будет ❤️

0
02.07.2024
Мама мальчика (1 год) Владимир

У меня 22 недели,плацента низкая,по задней сидим,но потихоньку поднимается и врачи говорят со сроком поднимется

0
02.07.2024
Спина 1 триместр В ожидании скрининга и психолога

Похожие записи