Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 27 неделя Минск

Всем привет!!! Нам уже 22 недели!!!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, что все обошлось. У меня тоже предлежание, но пока все хорошо.  Я что-то за последние недели много прибавила, но и живот вырос за эти недельки.

0
02.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

Думаю и я может начну прибавлять, ведь пуз растёт не по дням, а по часам!!!

0
03.08.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

тьфу-тьфу-тьфу! здоровья!!!!! Молодец 2 кг всего. У меня уже +7,5кг, но последние 5 недель мой вес стоит, только принцесса набирает! Буду и дальше стараться!

0
02.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

старайтесь! и вам здоровья!!!!!

0
02.08.2012
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Гродно
слава Богу,что отдых на море прошёл благополучно.. Держись,Танюш.
0
02.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

Спасибо!!!)))

0
03.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

главное что все хорошо!!!!растите здоровенькими!!!!

0
01.08.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 8 лет) Минск

Спасибо!!! И вам того же)))))

0
01.08.2012
Экватор!!! Вот такой мой пуз в 22 недельки)

Похожие записи