Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 24 неделя Минск

Экватор!!!

Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Гродно

Поздравляю,Танюш))) А я уже 4,8 кг набрала к 22-м неделям. У меня ИТМ был 23,18.. Но за зиму также набрала лишнего. Теперь уже не скинешь) А еще в отпуске - кушаю много всего полезного - овощи,фрукты,ягоды,творог, и все такое, но иногда и блинчик позволю,когда деткам нажарю. В любом случае,я так не ела до Б..... Буду сбрасывать потом)

0
17.07.2012
Мой ник сертифицирован!) Всем привет!!! Нам уже 22 недели!!!

Похожие записи