Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Воронеж

начало стимуляции

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Я с Вами!)

У меня длинный протокол. Колю гонал ф 300.
0
04.07.2024
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Воронеж
Oli, удачи Вам!
0
04.07.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Удачи! У меня тоже первая стимуляция. 41 год, сегодня перенос

0
04.07.2024
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Воронеж
Моня, удачи!!!
0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Муром

У меня закончилась стимуляция Летрозолом

Сегодня 8 ДЦ на УЗИ фолликулы как по мне маленькие ,расстроилась ...в правом -7.8 в левом -8.3 ,врач сказал ждём и делаем УЗИ через 10 дней
0
04.07.2024
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Воронеж
Anastasia , будем надеятся, подрастут ваши фолликулы🤞
0
04.07.2024
планирую беременность Омск

Удачи вам! Мне вчера тоже вкололи Элнову)

Симптомов никаких)
0
04.07.2024
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Воронеж
Карина, идем прям нога в ногу)
0
04.07.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Отличный препарат,удачи вам!

0
04.07.2024
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Воронеж
квитка, спасибо!
0
04.07.2024
Укол декапептил 3,75 нет месячных Мало фолликулов при стимуляции

Похожие записи