Войти
Юлия
Анфиса, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

начало стимуляции

Лучший ответ

Oli
Артур, 6 лет 7 месяцев Москва

Я с Вами!)

У меня длинный протокол. Колю гонал ф 300.
0
04.07.2024
Юлия
Анфиса, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж
Oli, удачи Вам!
0
04.07.2024
Моня
Сыночек , 9 месяцев 11 дней Афины

Удачи! У меня тоже первая стимуляция. 41 год, сегодня перенос

0
04.07.2024
Юлия
Анфиса, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж
Моня, удачи!!!
0
04.07.2024
Анастасия Бахрамова
Марк, 1 год 1 месяцПланирую Муром

У меня закончилась стимуляция Летрозолом

Сегодня 8 ДЦ на УЗИ фолликулы как по мне маленькие ,расстроилась ...в правом -7.8 в левом -8.3 ,врач сказал ждём и делаем УЗИ через 10 дней
0
04.07.2024
Юлия
Анфиса, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж
Anastasia , будем надеятся, подрастут ваши фолликулы🤞
0
04.07.2024
Карина
Планирую Омск

Удачи вам! Мне вчера тоже вкололи Элнову)

Симптомов никаких)
0
04.07.2024
Юлия
Анфиса, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж
Карина, идем прям нога в ногу)
0
04.07.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Отличный препарат,удачи вам!

0
04.07.2024
Юлия
Анфиса, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж
квитка, спасибо!
0
04.07.2024
Укол декапептил 3,75 нет месячных Мало фолликулов при стимуляции

Похожие записи