Девочки привет! Напомню, мне 42. Вчера началась моя первая стимуляция! Препарат Элонва 150. Без симптомов пока). Кто сейчас проходит стимуляцию, какие у вас дела? Пишите, буду рада!
Лучший ответ
У меня закончилась стимуляция Летрозолом
Сегодня 8 ДЦ на УЗИ фолликулы как по мне маленькие ,расстроилась ...в правом -7.8 в левом -8.3 ,врач сказал ждём и делаем УЗИ через 10 дней
0
04.07.2024
Ответить
Я с Вами!)