Девочки привет! Напомню, мне 42. Вчера началась моя первая стимуляция! Препарат Элонва 150. Без симптомов пока). Кто сейчас проходит стимуляцию, какие у вас дела? Пишите, буду рада!
Лучший ответ
Мама мальчика (9 месяцев)
Афины
Удачи! У меня тоже первая стимуляция. 41 год, сегодня перенос
0
04.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Муром
У меня закончилась стимуляция Летрозолом
Сегодня 8 ДЦ на УЗИ фолликулы как по мне маленькие ,расстроилась ...в правом -7.8 в левом -8.3 ,врач сказал ждём и делаем УЗИ через 10 дней
0
04.07.2024
Ответить
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Воронеж
Anastasia , будем надеятся, подрастут ваши фолликулы🤞
0
04.07.2024
Ответить
планирую беременность
Омск
Удачи вам! Мне вчера тоже вкололи Элнову)
Симптомов никаких)
0
04.07.2024
Ответить
Мама девочки (19 лет), планирую беременность
Воронеж
Карина, идем прям нога в ногу)
0
04.07.2024
Ответить
Я с Вами!)