Войти

Начало 3 стимуляции 🙏🏼

Оля
Планирую Москва

Удачи вам! А какие у вас были пожелания по дальнейшей тактике?

0
06.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Оля, я хочу две стимуляции подряд (не дуо, а именно через цикл после пункции снова начать стимулироваться полноценно) и во второй стиме попробовать свежий перенос все таки, если все будет ок по узи и эндометрию.
0
06.10.2025
Оля
Планирую Москва
Anna, а так может быть более эффективно подряд, да?
0
06.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Оля, да, плюс нам нужно подкопить эмбрионов на будущее)
0
06.10.2025
Оля
Планирую Москва
Anna, поняла) хороших вам накоплений)
0
06.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Оля, спасибо 🙏🏼
0
06.10.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Элонва - прекрасный препарат. 150 мг взяли?

Удачи Вам!
0
05.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Polina, да, 150)
Спасибо!
0
05.10.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Anna, прекрасный препарат и доза, даст отличный отклик. Еще не встречала негатива о нем, да и сама была в июле именно на нем)
0
05.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Polina, супер, я очень рада)
0
05.10.2025
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Там раньше можно было оплатить услугу "ведение эмбриологического этапа зав отделением" ( тоже Яковлев ). Он конечно супер профи и творит чудеса. Если планируется икси, я бы рекомендовала его позвать. Но он может и бесплатно попасться, в порядке очереди так сказать)


0
06.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Ирина, у нас будет эко, мф нет, но на всякий случай узнаю, спасибо большое)
0
06.10.2025
Виктория
Артёмка, 5 лет 2 месяцаСаша, 1 месяц 7 дней Челябинск

Удачи Вам🤞я не ЭКО,но со стимуляцией на Клосте. Организм ответил хорошо,все вышло) Пусть он и вам даст возможность вырастить прекрасные клеточки,и один из них станет вашим будущим малышом(или 2))


0
05.10.2025
Хомячиха
Планирую

Желаю хорошего урожаю 😉Буду ждать новостей дальше от вас 😚🩷

0
05.10.2025
ann
Тверь

Элонва отличный препарат, мягкий

0
05.10.2025
Карна
Планирую Москва

Удачи! Пусть будет победный протокол.

0
05.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Всем большое спасибо!

0
06.10.2025
Анна
Планирую Москва

Удачи!!!

0
05.10.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Удачи вам.

0
05.10.2025
Клексан в день переноса свежий перенос Эндометрий

Похожие записи