Девочки и всё-таки про укол клексана в день переноса встречаю разное мнение в день переноса многие пропускают и не делают укол, есть те кто наоборот в день переноса колят.
Уточните пожалуйста в успешном переносе вы кололи до или после переноса (перенос на 11:30 у меня а укол обычно в 10 утра)
Подскажите пожалуйста какая стратегия была успешна у вас по Клексан? Я колю с второго дня после пункции Планируется свежий переносКлексан как я понимаю действует мгновенно, не накопительно,Поэтому волнуюсь стоит ли колоть или может время перенести на до или после переноса? Через сколько часов?
Девочки спасибо большое вы прекрасны!
Колоть сказали с двух полосок