девочки, посмотрите, пожалуйста, Из-за таких анализов могут снять с протокола? Сдавала на 6 ДЦ, но и на расширителе ещё кровь тёмная была.
Сегодня 6 день стимуляции, подсадки в этом цикле не будет, уходим в крио из-за ПГТ

девочки, посмотрите, пожалуйста, Из-за таких анализов могут снять с протокола? Сдавала на 6 ДЦ, но и на расширителе ещё кровь тёмная была.
Сегодня 6 день стимуляции, подсадки в этом цикле не будет, уходим в крио из-за ПГТ

Думаю,что назначат пересдать,да можете сами пересдать,он же быстро делается,до конца стимуляции успеете
Ощущение, что мочу вы собрали неправильно. Вторая порция, после подмывания, с тампоном?