Девочки ,кто сдавал в Москве ? Напишите место и сроки ,за какие прислали ?
жду девочку, 14 неделя
Монино
Нипт Москва где сдать?
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Москва
Сдавали в Проген (по рекомендации от репродуктолога), взяли самый расширенный, где помимо крови берут соскоб с щеки папы (эмбрион после ПГТ). сдавали 19.05, результат 30.05 - как обещали, ровно в срок.
0
08.07.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Красногорск
Сдавала в Линии жизни, результат через 10 рабочих дней вроде. Точно не могу сказать, т.к. сдавала давно)
0
15.07.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
сдавала в Нова Клиник , пришло на десятый день
0
08.07.2024
Ответить
Геномед, обещают 8 рабочих дней, сделали за 6 рабочих дней, но результат утром 7 дня получила. Я так поняла, чем больше срок, тем больше фракция ДНК в крови, тем быстрее могут сделать (ну не за 1-2 дня конечно)