Спустя 2 недели после переноса? Ощущали ли вы потягивания как на месячные или все уже прошло? Был ли страх?
планирую беременность
Альтенбург
Какие у вас симптомы были?
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Нижний Новгород
В обе б не было потягиваний, ничего не чувствовала, будто ничего не происходит, был страх потери, вообще оба раза первый триместр проходил на сумасшествии и в переживаниях, может из за перестройки гормонов, потом отпускало
0
06.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Краснодар
В первом триместре вообще никогда живот не тянуло как на месячные ,только кишечник болел сильно.Во втором пару раз было
0
06.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Меня наверно страх будет всю беременность сопровождать. Да ещё порой так накрывает, что на грани паники(
А так потягивает периодами то справа, то слева. Думаю, что это нормально.
0
06.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Дартмут
До 1 скрининга ощущение эти были, как ваш хгч растет? Помню вы писали низкий
0
06.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Мурманск
Перенос был в декабре … и как начал болеть живот- то сильно, то очень сильно и так 4 месяца)) только в разгар 2 триместра прошел
0
06.07.2024
Ответить
Мама троих (17 лет, 1 год, 1 год)
Казань
Весь первый триместр потягивания были, а вот до недель 8-9 особенно.
0
06.07.2024
Ответить
Тянуло с самого начала и до родов