Девочки хочу поделиться своими мыслями и переливаниями😬 я вот писала что мы вступили в протокол, но для меня это сейчас как-будто сон, как-будто это не со мной, мы так должно уже мечтаем о ребенка, что это уже кажется чем-то недосягаемым, как-будто хотим чтобы на нас упал мешок денег с неба, но этого конечно не произойдет. С ребенком тоже самое, это все от того, что мы уже почти 4 года мечтаем об этом 🙏🏻 И вот сейчас у нас 4й день протокола, заветная мечта стать родителями немного приближается, но кажется как-будто я сплю и это не со мной происходит 😁
Мне казалось что ЭКО это так сложно, долго и тяжело, а на самом деле мы вот уже в протоколе, уже идет стимуляция и по факту осталось совсем немного, но я так переживаю, что аж дух захватывает 😬😁
Расскажите свои экоции и переживания в первый протокол 🙏🏻
Мы уже 11 лет ждем этого счастья. Первый протокол был в 2020 году. Мы почему-то решили, что это панацея от нашего бесплодия неясного генеза и все конечно получится с 1 раза….Это было самой большой ошибкой. Когда ничего не получилось я ушла в глубочайшую депрессию ( в плоть до того, что полторы недели вообще не вставала, с трудом только в туалет). Муж был тоже очень расстроен, но ему огромное спасибо, что смог вытащить меня из этого состояния. Сейчас был 4 неудачный протокол, просто принимаем как должное, как есть, будем бороться дальше. А первый да, как во сне… Да и знаете, по большому счету вообще вся эта ситуация с бесплодием как сон, я не осознаю, что это со мной. Просто иногда возникает вопрос почему и за что… но тут наверное у каждой 2 или 1 эти вопросы. В любом случае, очень желаю, чтобы у вас все получилось, а если нет, то ни в коем случае не опускайте руки)