Всем привет.01.07 был крио перенос 2 пятидневок.На 4 дпп появился призрак второй полосочки.4 дня была спокойна,уверена что осталась беременной,а сегодня началось расстройство и я начала переживать,а все дело в том что в прошлом месяце было бхб с полосатыми тестами,симптомами в виде температуры 37-37.3,а сейчас тишина.Только спать хочется,устаю,словно на 8-9 месяце😌решила зарегистрироваться сюда,чтобы окружить себя такими же ждуняшками,которые верят и надеятся на лучшее❤️Всем // тестов и здоровой беременности.
П.С сделаю ещё 2 теста и буду ждать 11 дпп как сказала врач,чтобы сдать анализ хгч
Сейчас у вас период волнительный. Время будет тянуться и нервишки шалить. Это нормально. Мне помогало вести видео дневник. Вела для себя и наедине наговаривала в камеру все мысли, думки. Хотела -плакала. Хотела смеялась. Никому не показывала, просто высказывалась. Ну и в историю рождения второго ребенка пойдут. Может потом смонтирую единое видео. Деть будет знать через что мама прошла.