Девочки, привет!
Я снова обновляю свои таблички (напомню, я их ну оочень люблю :)).
В этот раз свела период между криопротоколами (бюджеты прошлых крио у меня описаны были в посте ранее) - этапы лечения и подготовки к новому переносу. За эти месяцы была сделана операция, пройдены 3 месяца искусственного климакса, пролечен ХЭ в 2 этапа, начата терапия с психологом (это если крупными мазками). А если детализировано, то вот:
Вот такая эко-математика :)
Старалась на чем-то экономить, лекарства искала по самой выгодной цене. Наверняка, в некоторых моментах можно было бы и еще сэкономить, но у меня получилось так :)
Ну и как обычно - stay tuned <3
Ой, у меня тоже есть разные таблички ) и по результатам и по финансам, обожаю это дело ))