Войти
Мама девочки (1 год) Самара

Цена хранения эмбрионов

планирую беременность Екатеринбург

Здравствуйте, мне кажется, что в феврале 2022 мы с вами были вместе на пункции в ОММ, я вас помню, и очень рада, что у вас все получилось❤️такого действительно не может быть, чтобы в ОММ стоимость была за каждый эмбрион, в среднем по екб стоимость хранения в месяц за всех эмбрионов 1200-1300, так что вообще не реально! Позвоните туда, уточните еще раз!

0
05.07.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Что то дорого.. Я в новоклиник плачу 1200 руб в месяц за всех

0
05.07.2024
Мама девочки (3 года) Самара
Ирина, спасибо за ответ. Сейчас вот читаю, в основном пишут что стоимость не зависит от количества эмбрионов. Буду звонить им в понедельник, выяснять.
0
05.07.2024
Мама девочки (3 года) Самара

Я заморозила их в феврале 2022 года, платила по декабрь 2023 года и думала что за обоих плачу… а если надо было платить за каждого , и плюс еще повышение цены…то как раз так и выходит…а утилизировать без оплаты не дают…сказали предоставить чеки о погашении за весь период вместе с заявлением на утилизацию(((

0
05.07.2024
Москва

Что-то странное у вас происходит. В Москве и области платишь за факт хранения и не важно сколько эмбрионов и сколько соломинок. 1500-2000 в месяц в зависимости от клиники плачу за хранение 7 соломинок.

0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Плачу за всех сразу вроде 20 тыс. посмотрите что у вас в документах написано, вы должны были подписывать договор хранения а там все это должно быть указано.

0
05.07.2024
Москва

За утилизацию 30 тысяч рублей? За что? 😳

0
05.07.2024
Духовник и старец Эко-бюджет_Март-Июнь 2024

Похожие записи