Войти
планирую беременность Брянск

Духовник и старец

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Простите, не каждый "старец" является таковым. Посмотрите сайт Зачатьевского монастыря в Москве, там проходят молебны святым праведным Иоакиму и Анне о даровании детей (это родители Богородицы). Можно получить освященный поясок. Мы туда ездили. И, конечно, хорошо бы причаститься. Извините, если вдруг вас обидела, но очень хочется, чтобы вы не попали к "обманщикам".

0
01.07.2024
планирую беременность Брянск
Оксана, спасибо
0
01.07.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Я ходила на молебен о даровании детей, не в Зачатьевский монастыр, а на Таганке есть церковь, след.протокол был успешным, в моем случае, настоящее чудо. Вчера покрестили малышку в церкви Иокама и Анны, у них тоже просила помощи

0
01.07.2024
Людвигсбург

Лучше всего к психологу. Провальные попытки тяжело переносить, но вашей вины тут нет. Детей рожают такие преступники, для которых отдельного котла в аду мало. Ваша проблема не в «грехах», а в физиологии, к сожалению.

Большой вам удачи, пусть следующая попытка станет удачной.
0
02.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мили, я вот согласна. Я не против старцев и религиозных обрядов ни в коем случае, но по своему опыту понимаю, что итогом Вашего общения будет: на все воля Божья! И это действительно так. Но Вам с этим потом что делать? Отпустить ситуацию не получится никак. Просто поверить, что если дано, то и так получится ? Не поможет. Бывают исключения, но это 1 на 1000000. А если не попасть в этот процент? Без воли Бога никто не родится. Но старцы не помогут со стратегией в репродуктивной медицине. Я по пути бесплодия ходила более 15 лет, ноги стерла почти. Ищите причину и боритесь с хорошим врачом.
0
02.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Идите в любой Храм к Богу, после соборования, исповеди и причастия- у меня удачный протокол. Никакой старец, не выше Бога, идите к Богу и расскажите ему о своих переживаниях. Молитесь, исповедуйтесь, меняйтесь и все получится.

0
02.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Евпатория

В Москве, к Матронушке ездила, к мощам прикладывалась и просила за свои дела. Вот сколько раз ездила, всегда все складывалось хорошо после.

0
01.07.2024
Плохая моча Цена хранения эмбрионов

Похожие записи