Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто знает и обращался к старцам? Скажите пожалуйста, к кому можно съездить? 6 провальных попыток. Я разбита
Лучший ответ
Я ходила на молебен о даровании детей, не в Зачатьевский монастыр, а на Таганке есть церковь, след.протокол был успешным, в моем случае, настоящее чудо. Вчера покрестили малышку в церкви Иокама и Анны, у них тоже просила помощи
Лучше всего к психологу. Провальные попытки тяжело переносить, но вашей вины тут нет. Детей рожают такие преступники, для которых отдельного котла в аду мало. Ваша проблема не в «грехах», а в физиологии, к сожалению.
Идите в любой Храм к Богу, после соборования, исповеди и причастия- у меня удачный протокол. Никакой старец, не выше Бога, идите к Богу и расскажите ему о своих переживаниях. Молитесь, исповедуйтесь, меняйтесь и все получится.
В Москве, к Матронушке ездила, к мощам прикладывалась и просила за свои дела. Вот сколько раз ездила, всегда все складывалось хорошо после.
Простите, не каждый "старец" является таковым. Посмотрите сайт Зачатьевского монастыря в Москве, там проходят молебны святым праведным Иоакиму и Анне о даровании детей (это родители Богородицы). Можно получить освященный поясок. Мы туда ездили. И, конечно, хорошо бы причаститься. Извините, если вдруг вас обидела, но очень хочется, чтобы вы не попали к "обманщикам".