Войти

Плохая моча

Лучший ответ

С плохой мочой к сожалению вряд ли возьмут, так как например если у вас цистит, а именно он дает бактерии и лейкоциты, он только усугубит ситуацию в протоколе. Поэтому лучше пересдайте мочу, так как я думаю тут все таки проблема не в качественно собранном материале. Вымойте там, что б аж скрипело), вставьте тампон во влагалище и соберите среднюю мочу, первые 2 секунды пописа спустите, а остальное собирайте.

0
24.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Пересдайте мочу… у меня так 100 раз было … сдаешь плохая пересдаешь хорошая) с утра встали подмылись хорошо… и в когда писюкать начали подождите пару секунд и набирайте мочу 🙈 😃

Вот последний раз сдавала врач говорит целый букет у меня там на сл.день пересдала все идеально ) говорит может выделения капнули
0
24.06.2024
планирую беременность Нея

Сдавайте ближе к концу приёма старайтесь. Чтобы моча не стояла у них долго от этого могут быть бактерии. Или сдавайте платно там где курьер забирает быстро. И сразу проверяют. В обычной поликлинику у меня всегда бактерии. В платной всегда всё хорошо. Она думаю просто когда долго стоит так происходит

0
24.06.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Пересдайте с тампоном. Или просто прикрыть влагалище марлей стерильной. Тоже была моча с бактериями, при пересдаче все норм.

0
24.06.2024
ЭКО с ПГТ в МиД Нижний Новгород Духовник и старец

Похожие записи