Всем привет! Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО с ПГТ в клинике Мать и дитя Нижнего Новгорода, во сколько обошлось пгт? Цены очень разные в каждой клинике 😭
Мама девочки (2 года)
Нижний Новгород
Мы делали эко в октябре 22
Спрашивали про цену на пгд - 1 эмбрион 70 тыс
0
22.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Нижний Новгород
Сама не делала пгт, но цены сейчас очень быстро растут( если только кто недавно делал, Вам подскажет
0
22.06.2024
Ответить