Готовимся к крио ,сейчас на згт. Необходимо сдать мазок на онкоцитологию,тк просрочился.1,5 месяца назад врач взяла некорректно и не получились результаты.У меня вопрос-никак не повлияет "шкрабанье" щёткой на шейку ,ну и соответственно на сам перенос?
Мазок на онкоцитологию перед переносом
Тюмень
Мне тоже брали перед переносом из-за просрочки. Даже не задумывалась на тот момент, что то-то может повлиять)) в целом эта процедура малотравматична и быстро заживает. Не переживайте.
0
10.07.2024
Ответить
Не могу представить как может повлиять. Перенос делается в матку, шейку не трогают.
0
10.07.2024
Ответить