Ну я сегодня расписалась...
Девочки, посоветуйте качественных специалистов в Питере:
Физио на матку
PRP
Гематолог
Экспертное узи
Что б не обдираловка и что б онлайн консультация возможна была/или хоть какая то связь
Ну я сегодня расписалась...
Девочки, посоветуйте качественных специалистов в Питере:
Физио на матку
PRP
Гематолог
Экспертное узи
Что б не обдираловка и что б онлайн консультация возможна была/или хоть какая то связь
Гистера - Беляев на комсомола 4 , цена норм около 20 тыс , без лишних поборов , пошла тоже по рекомендации
физио - Микова Галина Вальеревна , раньше в Отто работала , сейчас см клиник.
prp - мне делала моя ре
Марина, ну мне одну только сделали и на самом деле в др раз я ее б не лелала , весьма скептически к этому отношусь , лучше на физио потратить эти деньги
Zalla,
я делала уже такую штуку, но это было полтора года назад за 3000, в комплексе с физио дало хороший результат. но что теперь с ценами случилось, это очень дорого, особенно если делать курсом.Марина, я сама косметолог , в крсметологии тоже используется плазма … но немного по другому , поэтому в prp я не верю , особенно за 10 тысяч ☺️
Для меня лучший гематолог это Бобров Сергей Александрович, принимает в Перинатальном центре.
Здравствуйте! Мне помог гематолог Литневская Мария, к.м.н., принимает в клинике Нова Вита, есть онлайн прием. Экспертное узи делала у Болдышевой в Медике на Тореза.
Осталась довольна.
Гемотолог - Корзо ( мать и дитя на Васильевском острове),
Физиотерапевт - эмбрилайф Кондрата Елена Фёдоровна ( лучшая в городе), раньше она была в Мать и Дитя.
Экспертное узи - Прохорова ( она в Отто и в эмбрилайф). В эмбрилайф оборудование лучше.
Гематолог - Бобров Сергей Александрович. Принимает и онлайн и в клинике.
гематолога могу посоветовать из докмед ( в Москве), она ведет онлайн приемы Римма Цветнова, запись через клинику)
Экспертное узи тоже у Болдыревой на Тореза делала, Мадика