Девочки, кто на опыте, что думаете?
В день переноса в 16:00 был укол 3000 хгч,
далее на 3 дпп 1000. Начала отслеживать выход хгч, неужели тут нет моего совсем(
Переносили 2х эмбрионов 3АБ, пятидневку и 6 дневку. Фото тестов прикладываю.
Девочки, кто на опыте, что думаете?
В день переноса в 16:00 был укол 3000 хгч,
далее на 3 дпп 1000. Начала отслеживать выход хгч, неужели тут нет моего совсем(
Переносили 2х эмбрионов 3АБ, пятидневку и 6 дневку. Фото тестов прикладываю.
В день переноса колола 1000,на 3 дпп уже виднелась моя полосочка
Самый надежный способ-сдать кровь
для того чтобы оценить рос хгч, нужно сдавать кровь. тесты могут быть с разным количеством реагента