Войти

Выход укола ХГЧ

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Курск

для того чтобы оценить рос хгч, нужно сдавать кровь. тесты могут быть с разным количеством реагента

0
11.07.2024
планирую беременность
Анна, все тесты одной фирмы, как и советовали на форуме.
0
11.07.2024
планирую беременность
Daria, ну и решила дождаться хотя бы 10 дпп и пойду сдам кровь
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Daria, все правильно, но по тестам динамику не смотрят, тем более если бы ярчали, то еще ладно, а у Вас не совсем понятно. Поэтому нужно смотреть цифры в крови
0
11.07.2024
планирую беременность
Анна, поняла! Значит жду 10 дпп и буду смотреть, что там по крови. Первые два переноса были без прикрепления и без поддержки уколов ХГЧ, поэтому так волнительно(
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Daria, Вы сделали все что могли, тут уже природа работает. Я понимаю как ожидание волнительно, старайтесь себя отвлечь🙌
0
11.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Анна, преклоняюсь перед Вами))) Когда уже все поймут, что тесты и динамика вещи не совместимые.
0
11.07.2024
планирую беременность
Тата, ну а как отследить выход укола ХГЧ… неужели через день ходить колоть вены(
0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Daria, да не через каждый день, хотя бы раз в 2 -3 дня. Но можно также и дня установленного дождаться, если беременность наступила, цифры уже будут хорошие
0
11.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Daria, да лучше вены, чем сидеть и не понимать что происходит по тестам.
Концентрация ХГЧ в моче очень не уравновешен так скажем. Попили чуть больше, все полоска пропала, долго не ходили в туалет все полоска пропала.
Даже по своему опыту, я сдала кровь результат 2, а тест еще рисовал полосочку и даже не тень
0
11.07.2024
планирую беременность
Изображение
0
11.07.2024
планирую беременность
Daria, на 6 дпп утро есть полосочка, на фото не такая явная
0
11.07.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Кострома
Daria, мне кажется 6дпп уже с вашей полоской
0
11.07.2024
планирую беременность
Татьяна , очень надеюсь, посмотрю что будет вечером 🙏🏼
0
11.07.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Кострома
Daria, кстати бывает что вечером тест ярче чем утром
0
11.07.2024
Саранск

В день переноса колола 1000,на 3 дпп уже виднелась моя полосочка

0
11.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Самый надежный способ-сдать кровь

0
11.07.2024
Физио, гематолог в Питере УКОЛ ХГЧ ИЛИ СВОЙ

Похожие записи